Конкурс "Цветущий Кызыл": призовой фонд по номинациям "Лучший подъезд", "Лучший балкон", "Лучший двор" увеличен

   vk.com/vmeste_kyzyl
25 июля 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/07/25/konkurs-cvetuschiy-kyzyl-prizovoy-fond-po-nominaciyam-luchshiy-podezd-luchshiy-balkon-luchshiy-dvor-uvelichen.html

Конкурс "Цветущий Кызыл": призовой фонд по номинациям "Лучший подъезд", "Лучший балкон", "Лучший двор" увеличенСрок приема заявок на конкурс «Цветущий Кызыл» продлен до 10 августа. 38 заявок уже подано на участие в конкурсе по 17 номинациям. По номинациям «Лучший подъезд» и «Лучший балкон/лоджия», «Лучший двор многоквартирного дома» на 52-й сессии Хурала представителей было решено призовой фонд увеличить в 2 раза. Появилась номинация на «Лучшую управляющую Конкурс "Цветущий Кызыл": призовой фонд по номинациям "Лучший подъезд", "Лучший балкон", "Лучший двор" увеличенкомпанию". Есть номинация и для журналистов, за лучшие работы которых предусмотрено денежное поощрение. 

Сегодня члены конкурсной комиссии побывали в частном доме Надежды Уваровой, которая впервые участвует в «Цветущем Кызыле» в номинации«Лучшее подворье».

Дом и участок в 15 соток принадлежат деду Надежды Уваровой. Пожилой человек уже не в состоянии ухаживать за большой Конкурс "Цветущий Кызыл": призовой фонд по номинациям "Лучший подъезд", "Лучший балкон", "Лучший двор" увеличентерриторией, поэтому, внучка взяла на себя инициативу ее благоустройства и озеленения.

Более 10 лет ушло у Надежды на то, чтобы создать такую красоту: весь участок утопает в зелени. Летом особенно все переливается радужными красками. 

На большом участке разбиты большой огород, клумбы с цветами, есть и плодово-ягодные деревья с кустарниками. 

Конкурс "Цветущий Кызыл": призовой фонд по номинациям "Лучший подъезд", "Лучший балкон", "Лучший двор" увеличенЛилии, розы, петуньи, виолы, ирисы, ромашки, колокольчики и многие другие цветы радуют глаз каждого, кто придет в гости к семье Уваровых. Есть даже такие редкие экземпляры, как водяная лилия, папоротник и японская сакура. Среди всей этой красоты «живут» и семь гномов с Белоснежкой. 

Конкурс "Цветущий Кызыл": призовой фонд по номинациям "Лучший подъезд", "Лучший балкон", "Лучший двор" увеличенЧлены конкурсной комиссии побывали и в детском саду №11. Коллектив дошкольного общеобразовательного учреждения впервые участвует в популярном среди горожан и организаций конкурсе в номинации «Самая благоустроенная территория дошкольного общеобразовательного учреждения».

Конкурс "Цветущий Кызыл": призовой фонд по номинациям "Лучший подъезд", "Лучший балкон", "Лучший двор" увеличенВ этом году обновлен фасад, обустроена территория детсада – установлены три скульптуры, вазоны, посажены цветы, кустарники и деревья. Из пластиковых бутылок работники дошкольного учреждения соорудили необычные ландыши.





© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.