Конкурсная комиссия ведет объезд организаций, претендующих на победу в конкурсе "Цветущий Кызыл"

   vk.com/vmeste_kyzyl
10 августа 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/08/10/konkursnaya-komissiya-vedet-obezd-organizaciy-pretenduyuschih-na-pobedu-v-konkurse-cvetuschiy-kyzyl.html

 Конкурсная комиссия ведет объезд организаций, претендующих на победу в конкурсе "Цветущий Кызыл"Сегодня, 10 августа, последний день приема заявок на конкурс "Цветущий Кызыл"Уже подано 55 заявок на участие в конкурсе по 18 номинациям. Члены конкурсной комиссии посетили территорию одного государственного учреждения, двор многоквартирного дома и пять подворий.

В этом году коллектив Республиканской больницы №2 вновь решил поучаствовать в конкурсе «Цветущий Кызыл». Конкурсная комиссия ведет объезд организаций, претендующих на победу в конкурсе "Цветущий Кызыл"Практически каждый из сотрудников приложил немало усилий для того, чтобы территория учреждения выглядела образцовой. 

Украшает территорию учреждения – металлическая беседка, сваренная в национальном стиле. Окружена она вьюнами. Внутри беседки – небольшая цветочная клумба. Сооружение установлено с целью декора.  

В клумбах растут сальвии, бархатцы, петуньи, розы, однолетние и многолетние георгины, ромашки и космеи. Напротив главного Конкурсная комиссия ведет объезд организаций, претендующих на победу в конкурсе "Цветущий Кызыл"входа здания больницы создана зеленая зона, в которой разбиты клумбы, посажены деревья с кустарниками - сосна, тополь, ракита и сирень, а также газонная трава. В центре установлены две скамейки и фонари. 

Конкурсная комиссия ведет объезд организаций, претендующих на победу в конкурсе "Цветущий Кызыл"Со слов главного врача Республиканской больницы №2 Миры Дегтяревой, в этом году они установили поливную систему. Теперь все, что посажено на территории учреждения централизованно поливается.    




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.