Предъявите пропуск

   Пресс-служба Погрануправления Тувы
29 августа 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/08/29/predyavite-propusk.html

Предъявите пропуск16 августа 2018 года в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Республике Тыва, с использованием авиации ФСБ, в районе курорта Уш-Бельдир (Северный Аржаан), расположенном в труднодоступной горно-таежной местности в 5-ти километровой полосе вдоль линии государственной границы на реке Билин обнаружены и задержаны трое граждан Российской Федерации, которые находились в пограничной зоне, не имея на это законных оснований.

Двое задержанных граждан являются жителями г. Владивосток, один – житель г.Туран Пий-Хемского района Республики Тыва и один – житель села Ужеп Каа-Хемского района Республики Тыва. Последний являлся организатором незаконного туризма вышеуказанной группы, заведомо знал и имел при себе необходимые документы.

Предъявите пропускГраждане, у которых не было получено на законных основаниях разрешения в пограничную зону, были привлечены к административной ответственности по ч.1 ст.18.2 КоАП РФ.

Предъявите пропускПограничное управление напоминает, что жители и гости нашей республики намеревающиеся посетить приграничные районы должны иметь при себе документ удостоверяющий личность и пропуск в пограничную зону.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.