В Туве в День трезвости общественники привлекли внимание к пагубности "зеленого змия"

   По информации Сети Интернет
12 сентября 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/09/12/na-kyzylskom-arbate-v-den-trezvosti-vystupala-chaa-holskaya-gruppa-yyagy.html

В Туве в День трезвости общественники привлекли внимание к пагубности "зеленого змия"В День трезвости в Кызыле на Арбате выступила группа "Ангыя" из Чаа-Хольского кожууна. Специально из Чаа-Холя В Туве в День трезвости общественники привлекли внимание к пагубности "зеленого змия"группа молодых музыкантов приехала, чтобы поддержать антиалкогольную акцию, организованную силами Республиканского центра народного творчества и досуга и В Туве в День трезвости общественники привлекли внимание к пагубности "зеленого змия"Республиканского наркодиспансера накануне Всероссийского дня трезвости.

Группа представила свои лучшие песни, сделав акцент на композициях социальной направленности.

В Туве в День трезвости общественники привлекли внимание к пагубности "зеленого змия"В этот день во многих муниципалитетах прошли акции. Например, в селе Кызыл-Даг Бай-Тайгинского кожууна жители написали на воротах женщины, круглосуточно из своего дома торгующей алкоголем: "МАРИНА, НЕ ТРАВИ НАРОД!"

В Туве в День трезвости общественники привлекли внимание к пагубности "зеленого змия"В Ак-Довураке прошли утренние зарядки, классные часы в школах, флешмобы, самые разные акции. 

Напомним, что в Туве ширится движение за здоровый образ жизни. Алкоголизацию населения Глава Тувы Шолбан Кара-оол назвал одной из самых главных угроз национальной безопасности. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.