В Кызыле задержан подозреваемый в краже ювелирных изделий на 3 млн. рублей

   Пресс-служба МВД Тувы
14 сентября 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/09/14/v-kyzyle-zaderzhan-podozrevaemyy-v-krazhe-yuvelirnyh-izdeliy-na-3-mln-rubley.html

В Кызыле задержан подозреваемый в краже ювелирных изделий на 3 млн. рублей"В дежурную часть Управления МВД России по городу Кызылу поступил телефонный звонок от оператора одного из частных охранных предприятий, который сообщил о краже драгоценностей из ювелирного магазина", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В Кызыле задержан подозреваемый в краже ювелирных изделий на 3 млн. рублей"Установлено, что неизвестный, разбив кувалдой входную дверь и проникнув в помещение на улице Тувинских Добровольцев, в течение нескольких минут собрал свыше 200 единиц золотых изделий в пакет и до приезда представителей ЧОПа скрылся на легковой автомашине. Предварительная сумма ущерба превысила 2 миллиона 800 тысяч рублей", - рассказала Ирина Волк.

В Кызыле задержан подозреваемый в краже ювелирных изделий на 3 млн. рублейУголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного пунктом «б» части 2 статьи 158 УК РФ.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлен и задержан 31-летний ранее судимый В Кызыле задержан подозреваемый в краже ювелирных изделий на 3 млн. рублейместный житель, подозреваемый в совершении противоправного деяния, который не успел выехать за пределы города. Ювелирные изделия из золота 585-й пробы в количестве 223 штук обнаружены во дворе одного из домов по улице Баянкольской. В отношении фигуранта судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.