Тувинских энергетиков поблагодарили за труд

   Тываэнерго
27 сентября 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/09/27/tuvinskih-energetikov-poblagodarili-za-trud.html

Тувинских энергетиков поблагодарили за трудВ адрес компании АО «Тываэнерго» (Общество под управлением ПАО «МРСК Сибири»)  поступило благодарственное письмо от жителей улицы Школьная пгт. Каа-Хем. Орлан-оол Монгуш от имени благодарных жителей приехал вручить признательное письмо лично в руки Карима Сагаан-оола – управляющего директора компании.

В письме выражается благодарность энергетикам за профессионализм и оперативность в электрификации улицы Школьная, - «в наши дома поступил долгожданный «яркий свет» - отмечено в послании.

Тувинских энергетиков поблагодарили за трудНеобходимо отметить, что некоторое время жители указанной улицы проживали без электричества, земельные участки они приобрели без инфраструктуры и чтобы в их домах в такие кротчайшие сроки появился свет – даже не мечтали. Самая высокая награда за труд – это обратная связь, а когда люди понимают всю важность и ценность сделанного для них – это вдвойне приятно.

Энергетики не только оперативно провели электричество в дома жителей, но и дали разъяснения необходимых действий по технологическому присоединению к сетям Тываэнерго.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.