Президент России Владимир Путин принимает поздравления с днем рождения. Главе государства исполняется сегодня 66 лет.

   По информации "Российской газеты", vk.com/karaool
7 октября 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/10/07/prezident-rossii-vladimir-putin-prinimaet-pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-glave-gosudarstva-ispolnyaetsya-segodnya-66-let.html

Президент России Владимир Путин принимает поздравления с днем рождения. Главе государства исполняется сегодня 66 лет.Премьер-министр Дмитрий Медведев по телефону пожелал имениннику успехов. "Председатель правительства в телефонном разговоре поздравил президента с праздником, пожелав ему здоровья, благополучия и дальнейших успехов в его нелегкой работе на благо страны и народа России", - сообщили в пресс-службе кабмина.

По телефону поздравления Путин получил и от азербайджанского коллеги: Ильхам Алиев пожелал новых успехов во имя благополучия народа России и крепкого здоровья.

Президент России Владимир Путин принимает поздравления с днем рождения. Главе государства исполняется сегодня 66 лет.Президент Беларуси Александр Лукашенко в поздравительном послании отметил роль российского коллеги в развитии союзнических отношений и стратегического партнерства между двумя государствами. Он назвал Путина "общенациональным лидером братского российского народа", который вносит огромный вклад в укрепление могущества и благополучия России‚ преодоление ею многих вызовов и угроз современности.

Впрочем, чуть ли не первые поздравления прозвучали со сцены в Вероне, где прошла европейская премьера ледового шоу Ильи Авербуха "Ромео и Джульетта". Мэр города Федерико Сбоарино сказал по-русски: "Мы желаем вам крепкого здоровья, чтобы вы продолжили ту работу, которую уже вели. Работу, которая во многом Президент России Владимир Путин принимает поздравления с днем рождения. Главе государства исполняется сегодня 66 лет.изменила наш мир". Кстати, вчера бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони сообщил, что летит на день рождения к своему другу Путину.

Тепло поздравляли Владимира Путина в социальных сетях жители Тувы. Ведь у Президента особое отношение к республике в центре Азии.

«И в атмосфере рабочих будней, и на отдыхе в Туве, где наш Президент Владимир Путин проводит свои короткие каникулы за ловлей «президентской щуки» или прогуливаясь по горной местности, он остается открытым человеком, сильным физически и духовно, -отметил в своем блоге Глава Тувы Шолбан Кара-оол. – Мне повезло Президент России Владимир Путин принимает поздравления с днем рождения. Главе государства исполняется сегодня 66 лет.работать c ним в одной команде и видеть его в неформальной обстановке. Поэтому доподлинно, верно и безошибочно знаю, что Владимир Владимирович - не только сильный руководитель нашего государства, но и достойный человек, большой патриот и защитник родной страны. Не забывает ни об одном регионе, от Калининграда до Курил. Его внимание к Туве мы чувствуем постоянно. Не случайно одним из ближайших соратников Президента является наш знаменитый земляк, тувинец, гордость всей России, Министр обороны РФ Сергей Кужугетович Шойгу. 

Как и всей России, в перестроечные годы и последующее десятилетие нам пришлось нелегко. Находясь на юго-восточной границе страны, фактически отрезанные от «большой земли» мы с большим трудом пережили эти годы. Президент России Владимир Путин принимает поздравления с днем рождения. Главе государства исполняется сегодня 66 лет.Поэтому позитивные изменения, которые начались с Президентом Путиным, оказались для нас очень заметными. Появились новые микрорайоны, строятся школы, детские сады, спортивные центры по всей республике, работают многочисленные программы поддержки населения. 
Отдельное спасибо от Тувы за внимание и всегда предметную поддержку её самых актуальных проектов. Сила сегодняшней России – в Путине. Желаю Владимиру Владимировичу крепкого здоровья и новых побед в служении стране и народу. С Днем рождения!»




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.