Ко Дню отца. Ко Дню матери. В Туве объявлен интернет-вызов на лучшую историю о родителях

   Мининформатизации Тувы
17 октября 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/10/17/ko-dnyu-otca-ko-dnyu-materi-v-tuve-obyavlen-internet-vyzov-na-luchshuyu-istoriyu-o-roditelyah.html

Ко Дню отца. Ко Дню матери. В Туве объявлен интернет-вызов на лучшую историю о родителяхМинистерство информатизации и связи Республики Тыва в преддверии ноябрьских праздников ко Дню отцов и ко Дню матери запускает челлендж в сети Интернет под названием «Ача дугайында сос» (Слово об отце), «Аваларга могейиг» (Поклонение матерям). 
Участие в интернет-вызове может принять каждый житель Тувы, который в честь приближающихся праздников желает Ко Дню отца. Ко Дню матери. В Туве объявлен интернет-вызов на лучшую историю о родителяхвыразить свою любовь и признательность перед самими родными людьми – родителями – в историях на просторах Интернета. 
Напишите интересную историю из детства, выложите памятное фото, запишите видеообращение к отцу, матери, чтобы нелишний раз напомнить не только родителям, но и себе о том, как мы любим тех, для кого мы, дети, всегда Ко Дню отца. Ко Дню матери. В Туве объявлен интернет-вызов на лучшую историю о родителяхдороже всех на свете. 
Самое главное участие в челлендже – использование специальных хештегов #АчаДугайындаСос #АваларгаМогейиг.
Лучшие истории, самые интересные фото и видео будут опубликованы в республиканских газетах «Шын», «Тувинская правда», «Тыванын аныяктары», а также найдут свое отражение в специальных сюжетах телеканала «Тува 24».


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.