Движение автобусов "КызылГорТранс" в столице Тувы можно отследить на сайте go2bus.ru

   vk.com
19 октября 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/10/19/dvizhenie-avtobusov-kyzylgortrans-v-stolice-tuvy-mozhno-otsledit-na-sayte-go2busru.html

 
Движение автобусов "КызылГорТранс" в столице Тувы можно отследить на сайте  go2bus.ruДвижение пассажирских автобусов, оборудованных системой ГЛОНАСС, теперь можно отследить на сайте https://go2bus.ru, где нужно будет в разделе город выбрать "Кызыл, Республика Тыва". Об этом сообщил на своей странице ВКОНТАКТЕ министр дорожно-транспортного комплекса Олег Бады. 
"Спешу поделиться новостью о том, что в тестовом режиме запущено мобильное приложение для пассажиров общественного транспорта «Go2bus» (https://go2bus.ru/), сообщил министр. - Приложение позволяет в реальном времени видеть положение автобусов на маршруте и ориентировочное время прибытия на нужный Вам остановочный пункт. Обращаю Ваше внимание, друзья, что в режиме тестирования данные о времени прибытия могут быть немного не точными, в частности, их точность и актуальность будет зависеть от качества интернет-соединения Ваших устройств. Конечно, пока еще не все перевозчики занесены в данное приложение, и, возможно, более скорое прибытие автобуса, который не отображается в приложении. Но! Работа ведется и совершенствуется, пока всё в тестовом режиме!"
Напомним, что задачу выстроить удобную для людей систему пассажирских перевозок поставил в своем Послании Верховному Хуралу Глава Тувы Шолбан Кара-оол. 
 



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.