Министр дорожно-транспортного комплекса Тувы поздравил дорожников республики с профессиональным праздником

   По информации министерства дорожно-транспортного комплекса Тувы
21 октября 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/10/21/ministr-dorozhno-transportnogo-kompleksa-tuvy-pozdravil-dorozhnikov-respubliki-s-professionalnym-prazdnikom.html

 Министр дорожно-транспортного комплекса Тувы поздравил дорожников республики с профессиональным праздникомСегодня, 21 октября, в России отмечается День работников дорожного хозяйства. Праздник традиционно отмечался в соответствии с Указом Президента РФ Б. Ельцина от 14 октября 1996 года № 1435 в последнее воскресенье октября вместе с работниками автомобильного транспорта. Указ Президента РФ В. Путина от 23 марта 2000 года № 556 разделил торжества и изменил дату праздника. Работников дорожного хозяйства начали чествовать в третье воскресенье октября.
Министр дорожно-транспортного комплекса Тувы Олег Бады поздравил земляков с этим праздником. "От того, как дорожники выполняют свою работу, зависит автомобильное движение, связь между кожуунами республики и регионами страны, работа предприятий, жизни водителей, пассажиров, пешеходов, благополучие людей, - говорится в поздравлении Олега Бады. - Несмотря на имеющиеся трудности, ситуация на наших дорогах постепенно улучшаются, ведется строительство, реконструкция дорог и мостов, дорог местного значения к средним и небольшим населенным пунктам, фермерским хозяйствам, что, несомненно, положительно отражается на жизни населения нашей республики. 
Дорогие дорожники и ветераны отрасли! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, сил и семейного благополучия, хорошего настроения, стабильных объемов работ, четкого и своевременного финансирования, удачи на жизненном пути и новых качественных километров дорог!"



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.