Тува: Житель Торгалыга (Овюрский кожуун) вместе с другом на голом энтузиазме строят детскую площадку в селе

   vk.com/tuvamedee, фото Алдынай Тюлюш
24 октября 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/10/24/tuva-zhitel-torgalyga-ovyurskiy-kozhuun-vmeste-s-drugom-na-golom-entuziazme-stroyat-detskuyu-ploschadku-v-sele.html

 
Тува: Житель Торгалыга (Овюрский кожуун) вместе с другом на голом энтузиазме строят детскую площадку в селеЖитель села Дус-Даг(Торгалыг) Овурского района Валерий Минчей-оолович Тюлюш своими силами, постепенно, шаг за шагом Тува: Житель Торгалыга (Овюрский кожуун) вместе с другом на голом энтузиазме строят детскую площадку в селестроит детскую площадку. Уже огорожена территория, установлены фигурки зверей, покрытых новеньким слоем краски. Интересно, что фигурки зверей он привез со свалки в Кызыле, куда они, предположительно, попали из Национального парка после списания, Тува: Житель Торгалыга (Овюрский кожуун) вместе с другом на голом энтузиазме строят детскую площадку в селесообщает паблик Тывамедээ ВКОНТАКТЕ. 
Детская зона пока ещё не до конца благоустроена, но в теплые солнечные дни местная детвора с удовольствием там проводит время, поделился с корреспондентом Тывамедээ Валерий Тюлюш.
Тува: Житель Торгалыга (Овюрский кожуун) вместе с другом на голом энтузиазме строят детскую площадку в селеВ планах построить большой зимний каток, песочницу, качели, беседки. Всё зависит от времени и денег. На бюджетное финансирование мастер даже не надеется. Валерий Тюлюш вместе со своим товарищем, руководителем Тува: Житель Торгалыга (Овюрский кожуун) вместе с другом на голом энтузиазме строят детскую площадку в селеместного отделения Почты России, стараются как можно быстрее воплотить задуманное и порадовать малышей настоящим сказочным двором.
Именно такие люди, как Валерий Минчей-оолович, заставляют верить в лучшее, в то, что всё возможно, главное Тува: Житель Торгалыга (Овюрский кожуун) вместе с другом на голом энтузиазме строят детскую площадку в сележелание.
 



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.