«Единороссы» Тувы проведут 9 ноября региональную партийную дискуссию «Обновление-2018»

   Тувинское отделение партии "Единая Россия"
7 ноября 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/11/07/edinorossy-tuvy-provedut-regionalnuyu-partiynuyu-diskussiyu-obnovlenie-2018.html

«Единороссы» Тувы проведут 9 ноября региональную партийную дискуссию «Обновление-2018»В  преддверии XVIII Съезда партии «Единая Россия»,  который пройдет 7-8 декабря в Москве, в Туве, как и во всех регионах России,  состоятся партийные дискуссии, в ходе которых будут обсуждаться    основные  векторы развития  «Единой России» и  меры, направленные  на повышение эффективности работы партии и ее  сотрудничества  с  гражданским обществом.

В ходе  региональных  дискуссий будут обсуждаться предложения и рекомендации  местных и первичных отделений партии. Сбор предложений и обсуждения пройдут до 20 ноября.  В итоге все предложения, выдвинутые в ходе дискуссий, будут обобщены и направлены в Центральный исполнительный комитет партии.  Лучшие предложения будут рассмотрены в первый день работы XVIII Съезда «Единой России» в Москве.

В основе партийных дискуссий заложен поиск эффективных путей, позволяющие решать проблемы людей и развивать страну. В поставленные задачи входит программа конкретных действий, обозначенная Президентом В.В. Путиным, - это  обеспечение устойчивого роста численности населения России,  повышение продолжительности жизни, рост  уровня доходов  граждан и пенсионного обеспечения, снижение  уровня бедности, улучшение  жилищных условий, развитие  экономики  и  инноваций и др.

«Единороссы» Тувы проведут 9 ноября региональную партийную дискуссию «Обновление-2018»Самые интересные предложения, собранные в регионе в ходе первого этапа сбора предложений до 8 ноября, будут обсуждаться на втором этапе дискуссий. В Туве второй этап очных дискуссий пройдет в Кызыле 9 ноября. После этого, в рамках третьего этапа «Обновления-2018», обобщенные инициативы будут оформлены в документальном виде и направлены в Центральный исполнительный комитет «Единой России». Дальнейшее обсуждение предложений пройдет на XVIII Съезде Партии, который состоится 7 и 8 декабря в Москве.

Свои предложения для партийных дискуссий жители Тувы могут направить на электронный адрес Регионального исполнительного комитета otdelapr@mail.ru. Из числа этих предложений будут выбраны наиболее конкретные и интересные, а их авторы будут приглашены на очную часть дискуссии. Предложения могут касаться как модернизации внутрипартийной работы, так и обновления методов выстраивания диалога с жителями региона, представителями гражданского общества. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.