Пантогематоген и мед с кедровым орехом от «Трав Тувы» завоевали золотые медали на Агропромышленном форуме Сибири

   vaviol.com
17 ноября 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/11/17/pantogematogen-i-med-s-kedrovym-orehom-ot-trav-tuvy-zavoevali-zolotye-medali-na-agropromyshlennom-forume-sibiri.html

Пантогематоген и мед с кедровым орехом от «Трав Тувы» завоевали золотые медали на Агропромышленном форуме СибириВ Красноярске завершился один из самых представительных агропромышленных форумов Сибири, в рамках которого была развернута выставка с продукцией из самых разных регионов Сибири. В пяти павильонах МВДЦ «Сибирь» расположились и предприятия агропромышленного комплекса, и фермерские хозяйства, и выставка с/х техники с прогрессивным оборудованием для животноводства и растениеводства. Здесь же ярмарка свежих продуктов «Осень»: мясная и молочная продукция, хлебобулочные изделия, мед, напитки, дикоросы, разнотравье и другие угощения.

Пантогематоген и мед с кедровым орехом от «Трав Тувы» завоевали золотые медали на Агропромышленном форуме СибириУчастие в выставке приняли и предприниматели Тувы. Продукциятувинской компании «Vaviol» (Травы Тувы), имеющей производственные участки в трех регионах – Туве, Хакасии и Красноярском крае, заинтересовала губернатора Красноярского края Александра Усса.  

«Концепцию "Енисейской Сибири", география которой явно прослеживается в продукции «Vaviol», Александр Викторович одобрил, - написал в своем блоге генеральный директор компании, депутат Хурала представителей города Виктор Тунев. – Упомянул добрыми словами соседей Туву и Хакасию. Губернатор внимательно выслушал визитку моего предприятия, осмотрел продукцию и дал дельные советы по нашему дальнейшему развитию. Заместитель председателя правительства Л.Шорохов и его первый зам А. Походин здесь же у стенда обменялись Пантогематоген и мед с кедровым орехом от «Трав Тувы» завоевали золотые медали на Агропромышленном форуме Сибиримнениями по развитию переработки дикоросов на территории Края.

В целом чувствуется высокая заинтересованность и знание дела губернатора и его команды в развитии дикоросного направления.

Глядя на выставку приятно отметить, что Красноярский край прочно и гармонично развивается во всех направлениях, не скатываясь только в добычу сырья»

Пантогематоген и мед с кедровым орехом от «Трав Тувы» завоевали золотые медали на Агропромышленном форуме СибириОтметим, что продукция тувинской компании – бальзам-пантогематоген "Заповедное Красноярье " и мед с кедровым орехом – получили на выставке золотую медаль и диплом.

Конкурсная комиссия учитывала сертификацию продукции, упаковку, вкусовые качества и др.

Компания получила приглашение на подобную выставку в Хакасии, где в формате доклада также представит свое видение переработки дикоросов в Сибири.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.