В Туве полицейские выясняют обстоятельства автоаварии с двумя погибшими и пятью пострадавшими

   Отдел пропаганды БДД УГИБДД МВД по Республике Тыва
20 ноября 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/11/20/v-tuve-policeyskie-vyyasnyayut-obstoyatelstva-avtoavarii-s-dvumya-pogibshimi-i-pyatyu-postradavshimi.html

В Туве полицейские выясняют обстоятельства автоаварии с двумя погибшими и пятью пострадавшими 16 ноября около 19 часов в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» поступило сообщение о столкновении двух автомашин на 24 километре автодороги «Кызыл – Эрзин».

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, установила следующее. Мужчина – 1991 года рождения, управляя автомашиной марки «Митсубиси Лансер», двигаясь в сторону города Кызыла, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения, после чего допустил столкновение с автомобилем «Хонда Цивик Ферио», которая ехала во встречном направлении.

В Туве полицейские выясняют обстоятельства автоаварии с двумя погибшими и пятью пострадавшими В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм на месте происшествия скончались пассажиры «Митсубиси Лансер» 1992 и 1941 годов рождения.

С травмами различной степени тяжести в республиканскую больницу госпитализированы 27-летний водитель и двое пассажиров автомашины «Митсубиси Лансер» в возрасте 47 и 58 лет, а также 54-летний водитель и 46-летняя пассажирка автомашины «Хонды Цивик Ферио».

По факту дорожно-транспортного происшествия Госавтоинспекция совместно со следственным управлением МВД по Республике Тыва проводят проверку.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.