"Добрые сердца Тувы" запустили волну объятий на Международном форуме добровольцев в Москве

   vk.com/tyva.dobr17
7 декабря 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/12/07/dobrye-serdca-tuvy-zapustili-volnu-obyatiy-na-mezhdunarodno-forume-dobrovolcev-v-moskve.html

"Добрые сердца Тувы" запустили волну объятий на Международном форуме добровольцев в Москве"Добрые Сердца Тувы" провели флешмоб "Подарю частичку тепла" на международном форуме добровольцев в Москве

4 декабря, в День объятий, активисты Молодежного движения "Добрые Сердца Тувы" с помощью объятий подарили "Добрые сердца Тувы" запустили волну объятий на Международном форуме добровольцев в Москвевсем участникам форума волну тепла и счастья, а также поздравили друг друга с Международным днем добровольца. 
Для многих праздник День объятий может показаться не совсем нормальным и привычным. Однако с каждым годом число желающих его отметить только увеличивается. Это не удивительно, потому что людям хочется, чтобы в их жизни стало больше поводов для поднятия настроения.
"Добрые сердца Тувы" запустили волну объятий на Международном форуме добровольцев в МосквеКак рассказали сами активисты "Добрых Сердец", участники фотографировались с ними и выкладывали фотографии в социальных сетях. Этот праздник стал нравиться людям все больше и больше, поскольку он не требует никаких затрат, а дарит душевное тепло.  Самым главным подарком становятся положительные эмоции и, конечно же, крепкие "Добрые сердца Тувы" запустили волну объятий на Международном форуме добровольцев в Москвеобъятия. Стоит отметить, что в американском календаре в 1986 году появился «International Hug Day», который решили все отмечать 21 января.
В России об этом празднике узнали в начале девяностых годов. Сегодня праздник особо почитаем среди молодежи.
Напомним, что на Международном форуме добровольцев в Москве участвуют разные волонтерские объединения Тувы. Волонтеры-медики получили благодарность от министра здравоохранения России Вероники Скворцовой, отметившей их работу по реконструкции и благоустройству ФАПов на селе.



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.