В новогодние праздники в Туве не было допущено векторных отключений подачи электроэнергии

   Евгения Данилина, Тываэнерго
14 января 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/01/14/v-novogodnie-prazdniki-v-tuve-ne-bylo-dopuscheno-vektornyh-otklyucheniy-podachi-elektroenergii.html

 
В новогодние праздники в Туве не было допущено векторных отключений подачи электроэнергииСотрудники Тываэнерго в Новогодние праздники свою основную функцию по обеспечению бесперебойного электроснабжения жителей Тувы выполнили «на отлично».
В новогодние праздники в Туве не было допущено векторных отключений подачи электроэнергииСуровые морозы, которые в отдельных районах Тувы достигали -49 С не стали причиной векторного отключения электроэнергии. Праздники для населения республики действительно выдались светлыми.
Специалисты АО «Тываэнерго» (Общество под управлением ПАО «МРСК Сибири» входит в группу компаний ПАО «Россети») в новогодние каникулы собирались на оперативные штабы несколько раз и круглосуточно мониторили ситуацию по Туве.
Не допустить массовых и длительных отключений электроэнергии, а при технологическом нарушении максимально В новогодние праздники в Туве не было допущено векторных отключений подачи электроэнергииоперативно восстановить прерванное электроснабжение – было приоритетным направлением в работе сотрудников Тываэнерго.
Напомним, силами Тываэнерго укомплектовано 37 бригад, в составе 224 человек и 115 единиц техники. Тувинские энергетики к капризам природы готовы и готовы обеспечивать надежное электроснабжение потребителей Тувы в течение 24 часов постоянно.
 



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.