Федерация художественной гимнастики Тувы проводит новый отбор в секцию

   vk.com/club38210434
31 января 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/01/31/federaciya-hudozhestvennoy-gimnastiki-tuvy-provodit-novyy-otbor-v-sekciyu.html

Федерация художественной гимнастики Тувы проводит новый отбор в секциюФедерация художественной гимнастики Республики Тыва объявляет отбор юных кызылчанок на занятия художественной Федерация художественной гимнастики Тувы проводит новый отбор в секциюгимнастики.
Отбор состоится в с/к имени Ивана Ярыгина в зале Художественной Гимнастики:
2-го февраля (суббота) в 19:30 - девочки 2013 - 2009 г.р. 
"Все девочки, пришедшие на отбор должны быть с опрятной причёской и одеты в короткие шорты и майку, или гимнастический купальник + белые носки, - отмечает в группе ВКОНТАКТЕ руководитель федерации Федерация художественной гимнастики Тувы проводит новый отбор в секциюАлена Удод. - Раньше указанного времени в зал заходить не нужно. При возникновении каких-либо вопросов, у вас будет возможность их задать в конце отборочного мероприятия. 
Жду с нетерпением стройных и красивых девочек!"
Напомним, что художественная гимнастика получила свое развитие с приездом в республику в 2009 году молодого тренера из Красноярска Алены Викторовны Удод. В мае 2010 года молодая федерация Федерация художественной гимнастики Тувы проводит новый отбор в секциюхудожественной гимнастики провела в спорткомплексе "Субедей" свой первый чемпионат. В нем приняла участие 41 спортсменка.
Сейчас в активе тувинских гимнасток бронзовые медали сибирских первенств по художественной гимнастике.



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.