"Добрые сердца Тувы" и активист "Единой России" поздравили ветерана войны с Шагаа

   vk.com/tyva.dobr17
6 февраля 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/02/06/dobrye-serdca-tuvy-i-aktivist-edinoy-rossii-pozdravili-veterana-voyny-s-shagaa.html

"Добрые сердца Тувы" и активист "Единой России" поздравили ветерана войны с ШагааВ канун празднования Нового года по лунному календарю - Шагаа - активисты Молодежного движения "Добрые Сердца Тувы" совместно с членом партии "Единая Россия", врачом Долааной Оюн посетили ветерана Великой Отечественной войны Анну Захаровну, поздравили ее с наступающим праздником. 
В ходе состоявшегося визита активисты Добрые Сердца Тувы имели возможность лично побеседовать с ветераном войны, выразили ветерану чувство искренней признательности и благодарности за вклад, который "Добрые сердца Тувы" и активист "Единой России" поздравили ветерана войны с Шагааони внесли в победу над фашистской Германией, за труд в военные и послевоенные годы.
Встреча прошла в очень дружественной обстановке, ветеран с удовольствием пообщалась, вспоминала военные эпизоды, делилась проблемами.
Ребята, в свою очередь, интересовались состоянием здоровья, нуждами и проблемами ветерана,, выясняли, какая конкретная помощь необходима в решении медицинских, бытовых и жилищных проблем "Добрые сердца Тувы" и активист "Единой России" поздравили ветерана войны с Шагааветерана. Все проблемы взяты на заметку и ребята взяли ветерана под опекой в рамках социального проекта "Мне нравится помогать людям" или "Кижилерге дуза кадарынга ынак мен".
Навещая ветерана, активисты от чистого сердца поблагодарили и тех, кто сегодня обеспечивает должный уход за ветераном. Добровольцы пожелали ветерану здоровья на долгие годы, бодрости духа, оптимизма и благополучия.



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.