Мэрия Кызыла по просьбам горожан организовала продажу угля мешками в Правобережном микрорайоне

   mkyzyl.ru
8 февраля 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/02/08/meriya-kyzyla-po-prosbam-gorozhan-organizovala-prodazhu-uglya-meshkami-v-pravoberezhnom-mikrorayone.html

Мэрия Кызыла по просьбам горожан организовала продажу угля мешками в Правобережном микрорайонеСегодня на улице Правобережная, на стоянке рядом с баней №3, МУП «Банно-прачечный комбинат» начал реализацию каа-хемского угля в мешках за 185 рублей за штуку и 210 рублей с доставкой. Подвоз топлива к покупателю будет осуществляться, если он приобрел больше четырех упаковок.

Напомним, что решение о создании трех специализированных площадок для торговли расфасованным углем в малых объемах было принято городскими властями в конце прошлого месяца по многочисленным жалобам граждан на дороговизну и плохое качество твердого топлива, которым торгуют частные перекупщики.

При этом основной точкой продажи назначена территория МУП «Благоустройство». Еще одной площадкой торговли станет участок муниципальной котельной на левобережных дачных обществах, которая начнет работать в ближайшее время.

Как сообщили в банно-прачечном комбинате, вчера на территорию правобережной бани привезли первые 15 тонн топлива, которые будут продаваться за 185 рублей за мешок.

Справки можно получить по телефонам: 2-18-62, 3-02-76 (МУП «Благоустройство»), 4-03-00 (баня №3 на правом берегу).




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.