Сотрудниками Госавтоинспекции выявлен автомобиль, имеющий «двойника» в другом регионе

   УГИБДД МВД РТ
12 февраля 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/02/12/sotrudnikami-gosavtoinspekcii-vyyavlen-avtomobil-imeyuschiy-dvoynika-v-drugom-regione.html

Сотрудниками Госавтоинспекции выявлен автомобиль, имеющий «двойника» в другом регионеВ ходе обеспечения охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения на территории города Кызыла инспекторами ДПС выявлен автомобиль - «двойник».

Так, 8 февраля на улице Баянкольской сотрудники ГИБДД с целью проверки  остановили автомашину марки «Мазда СХ-7» под управлением 43-летнего жителя города Шагонара.

При проверке документов на транспортное средство, а также сверке номерных агрегатов кузова по информационным базам Госавтоинспекции установлено, что автомобиль с аналогичным идентификационным номером зарегистрирован в другом регионе Российской Федерации.

Паспорт транспортного средства с признаками подделки изъят, транспортное средство помещено на специализированную стоянку. Водитель доставлен в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу для дальнейшего разбирательства.

Уважаемые граждане! При покупке подержанного транспортного средства проверяйте его документы и историю, даже если вы приобретаете его автомобиль у владельца напрямую  или в салоне подержанных авто.

Для этого вы можете воспользоваться информационным ресурсом Госавтоинспекции – гибдд.рф.  В режиме онлайн вы можете проверить транспортное средство по номеру VIN, кузова или шасси.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.