МФЦ для бизнеса готов оказать рекламно-информационную помощь предпринимателям Тувы

   МФЦ для бизнеса
21 февраля 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/02/21/mfc-dlya-biznesa-gotov-okazat-reklamno-informacionnuyu-pomosch-predprinimatelyam-tuvy.html

МФЦ для бизнеса готов оказать рекламно-информационную помощь предпринимателям ТувыМФЦ для бизнеса Тувы давно стал хорошим подспорьем для бизнесменов региона. Главной задачей сети МФЦ является обеспечение доступности получения и упрощение процесса получения государственных и муниципальных услуг для представителей малого и среднего предпринимательства.

Это ключевой элемент в создании благоприятного климата для развития предпринимательства, наряду со снижением административных барьеров. 

В офисе работают специалисты-операторы - профессионалы своего дела, которые предоставляют более 200 услуг по принципу «одного окна». Все желающие могут получить полный спектр всех процедур в электронном формате: от консультаций по ведению бизнеса до регистрации в налоговом органе.

Также в МФЦ для бизнеса всегда рады предпринимателям и бизнес-тренерам, здесь проводятся бесплатные семинары и тренинги, можно проводить бизнес-встречи с демонстрационным и презентационным оборудованием.
Но и это еще не все.

 МФЦ для бизнеса в этом году запустил новый, информационный проект #СДЕЛАЙ_СЕБЯ_САМ 

Проект направлен на мотивацию тех, кто кто планирует и мечтает ступить в мир предпринимательства. В рубрике рассказывается об успешных бизнесменах, начинающих ИП и мечтателях, поступки которых могут сподвигнуть других на первые шаги в этом непростом, но увлекательном деле.

МФЦ предлагает предпринимателям информационную поддержку на своих официальных ресурсах и ресурсах министерства информатизации и связи республики. Необходимо написать в группу, рассказать историю того, как вы начинали свое дело и Вас поддержат информационно рекламной кампанией вашего бизнеса.

Предпринимателей и тех, кто хочет им стать, ждут по адресу: Кызыл, ул.Тувинских добровольцев, 3 (ТД "Норзин"), call-центр: 8(800)200-33-96.

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.