"Добрые сердца Тувы" помогают пожилым кызылчанам очищать снег с крыш

   vk.com/tyva.dobr17
25 февраля 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/02/25/dobrye-serdca-tuvy-pomogayut-pozhilym-kyzylchanam-ochischat-sneg-s-krysh.html

"Добрые сердца Тувы" помогают пожилым кызылчанам очищать снег с крыш22 февраля активисты Молодежного движения "Добрые Сердца Тувы" запустили социальную акцию по оказанию помощи ветеранам и пожилым людям республики по уборке снега с крыш в рамках социального проекта "Мне нравится помогать людям" или "Кижилерге дуза кадарынга ынак мен".
"Добрые сердца Тувы" помогают пожилым кызылчанам очищать снег с крышСегодня добровольцы откликнулись на призыв об оказании помощи в городе Кызыле. Активисты помогли скинуть снег с крыши и расчистить двор 59-летней пенсионерке Любовь Александровне. Ребята заявляют, что их целью является оказание адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны, тыла и маломобильным гражданам, а также организациям социальной направленности, которые нуждаются в поддержке молодого поколения.
"Добрые сердца Тувы" помогают пожилым кызылчанам очищать снег с крышПомощь ребят всегда улучшает настроение пожилым гражданам, вселяет уверенность в завтрашнем дне, придает много душевных сил. Взаимодействие поколений способствует воспитанию у молодежи милосердия и душевной чуткости к старшему поколению.
За помощью к добровольцам "Добрые Сердца Тувы" можно обратиться по телефону 89233874718 



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.