"Добрые Сердца Тувы" поздравили маму, родившую малыша в канун Международного женского дня

   vk.com/tyva.dobr17
9 марта 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/03/09/dobrye-serdca-tuvy-pozdravili-mamu-rodivshuyu-malysha-v-kanun-mezhdunarodnogo-zhenskogo-dnya.html

"Добрые Сердца Тувы" поздравили маму, родившую малыша в канун Международного женского дня 8 марта Активисты Молодежного Движения Республики Тыва "Добрые Сердца Тувы" в родильном доме города Кызыла провели необычную акцию по вручению подарка маме Татьяне Валерьевне, чей малыш появился на свет в канун празднования Международного женского дня.
Торжественное собрание прошло в роддоме № 2 города Кызыла. От имени активистов "Добрые Сердца Тувы" и всей молодежи Республики женщину поздравил председатель движения Артыш Монгуш: «Я выражаю слова глубокой признательности вам за труд и огромный вклад в воспитание нового поколения жителей нашей Республики. Уверен, что все в мире строится на любви, поэтому я желаю вашей семье счастья, чтобы вас понимали, любили и ценили дети, супруги, ваши родные и близкие люди».
Теплые и искренние пожелания в адрес молодой мамы, а также профессионального коллектива родильного дома прозвучали от самих активистов: – Самое дорогое в жизни, что у нас есть, – наши мамы. Откроем секрет, что мы, мужчины, все в своей жизни делаем ради женщин. Ради вас мы строим карьеру, добиваемся успехов, и, поверьте, без женщин, мужчинам не к чему было бы стремиться, – обратились к присутствующим.
Отметим, что акция была организована при поддержке ОНФ по Республике Тыва.



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.