Минтруд Тувы проведет среди старшего поколения чемпионат по компьютерному многоборью

   Минтруд Тувы
26 марта 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/03/26/mintrud-tuvy-provedet-sredi-starshego-pokoleniya-chempionat-po-kompyuternomu-mnogoboryu.html

Минтруд Тувы проведет среди старшего поколения чемпионат по компьютерному многоборьюМинистерством труда и социальной политики Республики Тыва объявляется региональный конкурс по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста, проживающих на территории Республики Тыва. 
Цель Конкурса – популяризация в среде лиц пожилого возраста и пенсионеров навыков по овладению компьютерными технологиями для успешной социальной адаптации в информационной среде, расширение общения, получение государственных и муниципальных услуг через портал Пенсионного фонда России и информационную сеть «Интернет». 
Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку до 30 апреля (включительно) в Министерство труда и социальной политики Республики Тыва по адресу: г. Кызыл, ул. Московская, д. 2, каб. 106 тел. факс: 8-(39422) 56195, 21369, адрес эл. почты: mintrudtuva@yandex.rubella-mintrud@mail.ru с указанием темы «Для участия в Чемпионате по компьютерному многоборью». 
Многоборье проводится с 13 по 15 мая 2019 года: 
– на базе ГБУ РТ «Кызылский дом-интернат для престарелых и инвалидов» для категории «Начинающий пользователь»; 
– на базе Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Тыва «Кызылский транспортный техникум» для категории «Уверенный пользователь». 
Дополнительные Условия проведения Конкурса изложены в Положении о порядке проведения регионального конкурса по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста, проживающих на территории Республики Тыва (http://www.mintrudtuva.ru/).


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.