Передвижной офис Пенсионного фонда Тувы в апреле выедет в Бай-Тайгинский и Дзун-Хемчикский кожууны

   vk.com/pfr_tuva
5 апреля 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/04/05/peredvizhnoy-ofis-pensionnogo-fonda-tuvy-v-aprele-vyedet-v-bay-tayginskiy-i-dzun-hemchikskiy-kozhuuny.html

Передвижной офис Пенсионного фонда Тувы в апреле выедет в Бай-Тайгинский и Дзун-Хемчикский кожууныВ апреле передвижной офис клиентской службы ОПФР по Республике Тыва посетит 4 населенных пункта:
11 апреля – с. Бай-Тал, Шуй Бай-Тайгинского района
12 апреля – с. Кызыл-Даг Бай-Тайгинского района
18 апреля – с. Хорум-Даг Дзун-Хемчикского района
25 апреля – Тувинский государственный университет
Практика общения с жителями отдаленных городов, сел и деревень – добрая и популярная традиция и это неудивительно, ведь на таких приемах можно, не выезжая в районный центр, получить необходимые разъяснения по всем вопросам, входящим в компетенцию ПФР.
Отметим, что мобильная клиентская служба - не единственный способ получить ответы на вопросы. Так, жители Тувы могут адресовать все волнующие их вопросы, связанные с пенсионной тематикой, на страницу Отделения в социальной сети Вконтакте (https://vk.com/pfr_tuva). У жителей республики также есть возможность получить консультацию по «горячей линии», которая работает во всех территориальных управлениях ПФР.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.