УФСБ России по Республике Тыва возглавил Александр Кувшинов

   По информации vk.com/karaool
10 апреля 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/04/10/ufsb-rossii-po-respublike-tyva-vozglavil-aleksandr-kuvshinov.html

 УФСБ России по Республике Тыва возглавил Александр КувшиновУправление ФСБ России по Республике Тыва возглавил Александр Анатольевич Кувшинов, ранее работавший заместителем начальника Управления по Тамбовской области.
Сегодня он принял участие в работе Антитеррористической комиссии, которую провел Глава Тувы Шолбан Кара-оол. "Сегодня с новым руководителем нашего управления ФСБ Александром Анатольевичем Кувшиновым и коллегами по УФСБ России по Республике Тыва возглавил Александр Кувшиновантитеррористической комиссии обсудили вопросы безопасности и порядка в дни майских праздников, - отметил в своем блоге Шолбан Кара-оол.- До Тувы, слава богу, никогда не докатывалась угроза терактов. Уверен, что и на этот раз наши органы обеспечат высочайший уровень защиты нашего покоя. Но, как говорится, береженого бог бережет. У Тувы есть свои особенности, которые необходимо учитывать, чтобы не допустить ни малейшего раскачивания стабильности. Мы пограничная территория и это налагает на нас особую ответственность за спокойствие в своем доме. Мы все еще не задавили криминал настолько, чтобы он пытался влиять на общество. Уже этих факторов достаточно для более чем серьезного настроя на привычную и знакомую работу по подготовке к майским каникулам"
 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.