Народные дружинники ежедневно патрулируют Набережную Кызыла

   По информации отдела по профилактике правонарушений мэрии Кызыла
11 апреля 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/04/11/narodnye-druzhinniki-ezhednevno-patruliruyut-naberezhnuyu-kyzyla.html

Народные дружинники ежедневно патрулируют Набережную КызылаС апреля добровольные народные дружинники (ДНД) "Енисей" совместно с сотрудниками полиции заступают на охрану общественного порядка для патрулирования территории Молодежного парка, набережной, обелиска "Центра Азии" по подбору лиц, находящихся в алкогольном опьянении, проведению профилактических бесед о недопущении распития спиртных напитков в общественных местах.
Данные мероприятия будут проходить ежедневно, без выходных с 14.00 до 22.00 часов в весенне-летний период. Вчера, по итогам обхода набережной, в медвытрезвитель доставлено 12 человек. 
О необходимости привлечения дружинников к охране порядка на знаковых территориях города - Кызылском Арбате, Набережной, Молодежном сквере - говорили депутаты Хурала представителей г. Кызыла на прошедшем 9 апреля комитете по регламенту и профилактике правонарушений под председательством Айдыса Саая.



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.