Пограничники задержали в Монгун-Тайге иностранца, не оформившего пропуск в пограничную зону

   Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Тыва
12 апреля 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/04/12/pogranichniki-zaderzhali-v-mongun-tayge-inostranca-ne-oformivshego-propusk-v-pogranichnuyu-zonu.html

Пограничники задержали в Монгун-Тайге иностранца, не оформившего пропуск в пограничную зону7 апреля 2019 года в ходе осуществления мероприятий по контролю за соблюдением правил пограничного режима в Монгун-Тайгинском районе сотрудниками Пограничного Управления ФСБ России по Республике Тыва был выявлен 32-летний иностранный гражданин, находившийся в пограничной зоне без законных на то оснований.

Указанный гражданин направлялся в приграничное село с личными целями. Однако оформить пропуск, необходимый в таком случае для законного пребывания и передвижения в пограничной зоне, не посчитал нужным. В результате Пограничники задержали в Монгун-Тайге иностранца, не оформившего пропуск в пограничную зонуиностранец был задержан за нарушение правил пребывания в пограничной зоне и привлечён к административной ответственности по ч.1.1., ст.18.2 кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Информируем, что для нахождения в пределах пограничной зоны, установленной на территории приграничных районов Республики Тыва гражданам России и иностранным гражданам необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность и пропуск на право пребывания в пограничной зоне.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.