В Туве ведется поиск сбежавших из СИЗО в Барун-Хемчикском кожууне 9 задержанных

   Пресс-служба МВД Тувы
14 апреля 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/04/14/v-tuve-vedetsya-poisk-sbezhavshih-iz-sizo-v-barun-hemchikskom-kozhuune-9-zaderzhannyh.html

В Туве ведется поиск сбежавших из СИЗО в Барун-Хемчикском кожууне 9 задержанных14 апреля из помещения изолятора временного содержания Межмуниципального отдела МВД России «Барун-Хемчикский» совершили побег 9 задержанных. В результате побега дежурный сотрудник получил телесные повреждения, сообщили Тува-Онлайн в пресс-службе МВД Тувы. 

В настоящее время сотрудники МВД по Республике Тыва во взаимодействии с коллегами из ГУ МВД России по Красноярскому краю и МВД по Республике Хакасия проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения сбежавших.

Руководством МВД по Республике Тыва по данному факту назначена служебная проверка для установления всех обстоятельств происшествия.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении сбежавших, убедительно просим сообщить в дежурную часть МВД по Республике Тыва по телефонам: 9-39-11, 9-39-12, или в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Барун-Хемчикский» по телефонам: 8 (394 33) 2-14-02, 8-999-308-50-29.

Как сообщает Московский комсомолец-Тыва, в различных мессенджерах появились фотографии сбежавших.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.