В Хову-Аксы "Добрые Сердца Тувы" помогли благоустроить площадку приюта

   vk.com/tyva.dobr17
15 апреля 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/04/15/v-hovu-aksy-dobrye-serdca-tuvy-pomogli-blagoustroit-ploschadku-priyuta.html

В Хову-Аксы "Добрые Сердца Тувы" помогли благоустроить площадку приютаАктивисты молодежного движения "Добрые Сердца Тувы" в рамках проекта «Мне нравится помогать людям» благоустроили игровую площадку Центра социальной помощи семье и детям села Хову-Аксы. Это первое дошкольное учреждение в селе, которое помогли преобразить добровольцы. Активисты убрали территорию и помогли администрацию приюта покрасить лавочки и др.
За полдня дружная команда изменила двор, приведя его в порядок. По словам участников проекта, она призвана помочь улучшить пространство, в котором находятся дети. При этом администрация приюта с удовольствием участвовала в ремонтных работах. — Это не сложно, очень приятно, и очень весело помогать и улучшать место, где достаточно много времени проводят дети, — рассказал один из активистов.
Работают активисты на безвозмездной основе. Ремонтируют, красят и убирают не только детские сады, но и дворовые территории.



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.