Сводный отряд полиции Тувы отправился в служебную командировку в Северо-Кавказский регион

   Пресс-служба МВД Тувы
18 апреля 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/04/18/svodnyy-otryad-policii-tuvy-otpravilsya-v-sluzhebnuyu-komandirovku-v-severo-kavkazskiy-region.html

Сводный отряд полиции Тувы отправился в служебную командировку в Северо-Кавказский регионСегодня, 18 апреля, сводный отряд органов внутренних дел республики отправился на полугодовую командировку для выполнения служебно-боевых задач по поддержанию конституционного порядка на территории Северного Кавказа.

Сводный отряд полиции Тувы отправился в служебную командировку в Северо-Кавказский регионМВД по Республике Тыва организовало традиционные проводы, в котором приняли участие руководство МВД по Республике Тыва, родственники, друзья и коллеги сотрудников, отправляющихся в командировку.

Руководство МВД по Республике Тыва выразило уверенность, что сотрудники полиции, как и в период предыдущих многочисленных командировок, в полном объеме выполнят поставленные перед ними служебные задачи.

Сводный отряд полиции Тувы отправился в служебную командировку в Северо-Кавказский регионС напутственным словом перед собравшимися выступил заместитель Министра внутренних дел МВД по Республике Тыва – начальник Следственного управления полковник юстиции Олег Дьяченко,который подчеркнул: «С 2009 года по настоящее время уже в семнадцатый раз формируется сводный отряд МВД по Республике Тыва. Выезжая на Северный Кавказ, наши сотрудники всякий раз демонстрировали самые лучшие профессиональные качества, стойкость характера и силу духа. Всего за мужество и профессионализм, проявленные при выполнении служебно-боевых задач на территории Северо-Кавказского региона 97 сотрудников министерства награждены государственными наградами, в том числе, 12 - Орденом Мужества».

Сводный отряд полиции Тувы отправился в служебную командировку в Северо-Кавказский регионПолковник Дьяченко пожелал полицейским успешно справиться с возложенными задачами и благополучно вернуться домой.

Отряд был сформирован из сотрудников различных подразделений МВД по Республике Тыва и территориальных отделов. Перед отправкой в командировку полицейские прошли теоретическую и практическую подготовку.

На территории Северо-Кавказского региона бойцы сменят стражей порядка, полугодовая командировка которых подходит к концу.

Полицейские будут оказывать содействие коллегам из местных территориальных органов внутренних дел, поддерживать правопорядок и безопасность граждан на вверенной территории.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.