Глава Тувы пригласил земляков в команду «Лидеров Енисейской Сибири»

   vk.com/karaool
24 апреля 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/04/24/glava-tuvy-priglasil-zemlyakov-v-komandu-liderov-eniseyskoy-sibiri.html

Глава Тувы пригласил земляков в команду «Лидеров Енисейской Сибири»"Пока 50 человек от Тувы подали заявки на конкурс «Лидеры Енисейской Сибири», - отметил в своем блоге Глава Тувы Шолбан Кара-оол.-  Земляки, этот конкурс - реальный шанс попасть в кадровый резерв всех тех проектов, которые очень скоро стартуют не только у нас в Туве, но и в Хакасии, в Красноярском крае. В общей сложности 70 тысяч рабочих мест они создают, и компании-инвесторы, которые придут на эти проекты, при наборе специалистов будут, прежде всего, ориентироваться на кадровый резерв конкурса «Лидеров Енисейской Сибири». И если Ваша фамилия там будет, то это почти 100-процентная гарантия получить работу на великих сибирских площадках . Заявку можно подать на сайте https://ensib.ru/employees/leaders"
Если тебе от 21 до 50 лет и ты хочешь работать в большом и перспективном проекте – участвуй в конкурсе «Лидеры Енисейской Сибири», сообщает сайт проекта. Участников ждет бесплатная образовательная программа, полная оценка их компетенций, возможность попасть в кадровый резерв Енисейской Сибири и найти здесь свое профессиональное место. 
Не упускай шанс стать лучшим и поработать с лучшими! Заходи на сайт ensib.ru и до 7 мая подавай заявку на конкурс.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.