К 75-летию ТываСвязьИнформ коллектив предприятия совершит восхождение на гору Догээ и водрузит флаг

   ТываСвязьИнформ
26 апреля 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/04/26/k-75-letiyu-tyvasvyazinform-kollektiv-predpriyatiya-sovershit-voshozhdenie-na-goru-dogee-i-vodruzit-flag.html

К 75-летию ТываСвязьИнформ коллектив предприятия совершит восхождение на гору Догээ и водрузит флагЮбилей для «Тывасвязьинформ"- это, прежде всего, возможность помочь нашей любимой республике и каждому жителю, стать лучше, сильнее, экологичнее и в нашем случае скоростнее. 

В этом году Тува отметит 75-летие становления электросвязи и создания основного отраслевого предприятия Республики Тыва «Тывасвязьинформ».

Мы запланировали огромное количество мероприятий. В частности, связисты примут участие в проекте «9 вершин Тувы» в партнерстве с ТРОО "Клуб Вершин Тувы". В рамках проекта сотрудники «Тывасвязьинформ» поднимутся на девять вершин Тувы с флагом ТСИ. Завтра флаг водрузят на гору "Догээ". Мы призываем наших любимых клиентов поддержать активно-экологическую акцию по восхождению на гору и очистке мусора у подножья "Догээ".

В рядах «Тывасвязьинформ» - уже бывалые альпинисты и просто люди, горячо поддерживающие развитие горных видов спорта в Туве. Поэтому участникам скучать не придется, Вы узнаете много интересного об альпинизме, о том, как поддерживать себя в форме, но и это еще не все.

Как Вы уже знаете, мы провели ребрендинг, в рамках которого усилили клиентоориентированный подход. Наши клиенты во время восхождения на "Догээ" смогут в непринужденной обстановке узнать об акциях по подключению к услугам АО «Тывасвязьинформ», оставить пожелания, а также предложения по улучшения сервиса. 
Сбор – у подножья горы "Догээ" в 9:00. 27 апреля 2019 года.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.