Кадастровая палата Тувы оказывает услуги по доставке документов

   Кадастровая палата Тувы
29 апреля 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/04/29/kadastrovaya-palata-tuvy-okazyvaet-uslugi-po-dostavke-dokumentov.html

Кадастровая палата Тувы оказывает услуги по доставке документовКадастровая палата по Республике Тыва продолжает оказывать населению Тувы услуги по доставке документов. В настоящее время в Устав Кадастровой палаты внесены изменения, расширяющие перечень дополнительных услуг Учреждения, благодаря которым сдать документы на кадастровый учет и регистрацию прав, а также заявлений об исправлении технической ошибки в записях ЕГРН станет удобнее. 
В апреле текущего года в Уставе Кадастровой палаты утверждено положение, согласно которому оказание услуг по выезду к заявителю станет возможным и в отношении приема заявлений о кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к ним документов, заявлений об исправлении технической ошибки в записях ЕГРН. 
Напомним, бесплатно услуга предоставляется ветеранам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп (при предъявлении подтверждающих документов). 
Узнать о стоимости и порядке оказания выездного обслуживания, а также оставить заявку можно по телефону: 8 (39422) 7-72-40 или 8 (39422) 2-37-49 (дополнительный пункт меню: 4170, 4171), либо по электронной почте: filial@17.kadastr.ru.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.