28 мая пройдет отбор для участия в English Summer Camp

   По информации ТувГУ
16 мая 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/05/16/28-maya-proydet-otbor-dlya-uchastiya-v-english-summer-camp.html

28 мая пройдет отбор для участия в English Summer Camp

Объявлен набор в Летнюю научную школу английского языка "Kyzyl Summer Camp”, которая будет организована с 3 по 18 июня в Тувинском государственном университете. Впервые English Summer Camp открылся в  г. Кызыле в 2010 г.

К участию в летней научной школе по итогам тестовых занятий и собеседования 28 мая в 12 часов по адресу г. Кызыл ул. Ленина 36, ауд. 124 будет отобрано 50 детей в возрасте от 8 до 15 лет на договорной основе.

Участники летней научной школы английского языка (дети 8-15 лет) получают навыки общения на английском языке и знания кросс-культурных аспектов общения, их отличает активная жизненная позиция и трудолюбие. Детей объединяет желание углубить свои навыки владения английским языком, больше узнать о культуре англоговорящих стран, развивать свои разговорные навыки, а также формировать свои лидерские качества. Все это так важно для становления их как успешной личности в будущем. Учебные и воспитательные модули построены  на интересах и увлечениях школьников, в частности на использовании настольных и подвижных игр, песен, коммуникативных игр, увлекательных страноведческих материалов, тематических мероприятиях, состязаниях, соревнованиях и конкурсах.

Учебную и воспитательную работу в лагере проводят 5 преподавателей под руководством к.п.н., доцента кафедры иностранных языков ТувГУ Елены Дмитриевны Байкаловой .

Учебный план 72 часа учебной и 28 часов культурно-воспитательной работы, хотя четко дифференцировать эти виды деятельности иногда невозможно, например дисциплины "История и культура англоговорящих стран " или "Культурные ценности через английский язык" также неотделимы от культурно-воспитательной работы, как подготовка к конкурсу песен или стенгазет. Продолжительность уроков 40 минут при продолжительности перемен 5 минут. Традиционные учебные дисциплины чередуются с уроками лидерства и спортивными мероприятиями, которые дважды в день проводятся в ходе культурно-воспитательной программы обучения.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.