18-20 мая Республика Тыва проведет уникальное мероприятие – стратегическую сессию АО «Корпорация МСП»

   mert.tuva.ru
17 мая 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/05/17/18-20-maya-respublika-tyva-provedet-unikalnoe-meropriyatie-strategicheskuyu-sessiyu-ao-korporaciya-msp.html

18-20 мая Республика Тыва проведет уникальное мероприятие – стратегическую сессию АО «Корпорация МСП»Министр экономического развития РФ Максим Орешкин и генеральный директор АО «Корпорация МСП» Александр Браверман, представители корпорации и федеральных министерств примут участие в стратегической сессии, организованной Министерством экономики Республики Тыва.

В рамках сессии пройдут мероприятия, позволяющие поднять и обсудить наиболее востребованные темы и проблемы, с которыми сталкивается малый и средний бизнес, и получить экспертные комментарии на интересующие вопросы.

АО «Корпорация МСП» является одним из ключевых институтов развития в сфере малого и среднего предпринимательства. Ведущие эксперты Корпорации МСП подробно расскажут участникам мероприятия о последних новостях в сфере бизнеса, поделятся своим опытом работы на российском рынке.

Программа сессии включает следующие мероприятия:

18 мая в спортивном комплексе им. И.Ярыгина с 11 по 15 ч на выставке «ТЫВА-ЭКСПО. Весна-2019» состоятся презентации мер имущественной, гарантийной и лизинговой поддержки АО «Корпорация МСП».

20 мая в отеле «Азимут» с 9 по 12 ч в формате круглых столов планируется обсуждение вопросов по развитию сельскохозяйственной кооперации в Республике Тыва и обеспечения доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков по Федеральному закону № 223-ФЗ.

Также в ходе сессии участникам представят возможности Портала «Бизнес-навигатор МСП» - бесплатного информационного ресурса для помощи начинающим и действующим предпринимателям, которые хотят открыть или расширить свой бизнес.

Приглашаем предпринимателей республики принять участие в мероприятии! Вход бесплатный.

Интересующую Вас информацию вы можете получить по телефону (394)223-44-26 или по адресу: г. Кызыл, ул. Чульдум, д. 18 кабинет 106, e-mail: msp_project@mail.ru.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.