В Туве сотрудники МЧС России сдавали нормативы по пожарно-строевой и тактико-специальной подготовке

   Луиза Намчыл, ГУ МЧС России по РТ
16 июня 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/06/16/v-tuve-sotrudniki-mchs-rossii-sdavali-normativy-po-pozharno-stroevoy-i-taktiko-specialnoy-podgotovke.html

В Туве сотрудники МЧС России сдавали нормативы по пожарно-строевой и тактико-специальной подготовке

Во время зачетов по пожарно-строевой подготовке личный состав, участвующий и допущенный к В Туве сотрудники МЧС России сдавали нормативы по пожарно-строевой и тактико-специальной подготовкеорганизации тушения пожаров и проведению аварийно-спасательных работ, отработал нормативы: надевание боевой одежды и снаряжения, а также подъем по штурмовой лестнице на 4-й этаж учебной башни. 

Особое внимание при сдаче нормативов обращалось на правильность выполнения упражнений. От быстроты и слаженности действий пожарных при их выполнении своего служебного долга зависит самое главное -  человеческие В Туве сотрудники МЧС России сдавали нормативы по пожарно-строевой и тактико-специальной подготовкежизни. 

Помимо этого, у сотрудников Главного управления МЧС России по Республике Тыва и подчиненных подразделений принимались зачеты по тактико-специальной подготовке - один из ведущих предметов боевой подготовки: сдача нормативов по надеванию противогазов и наложение кровоостанавливающего жгута.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.