Дожди помогли справиться с таежными пожарами в Туве

   Минприроды Тувы
19 июня 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/06/19/dozhdi-pomogli-spravitsya-s-taezhnymi-pozharami-v-tuve.html

Дожди помогли справиться с таежными пожарами в ТувеПо состоянию на сегодняшний день на землях лесного фонда Республики Тыва действующих лесных пожаров нет, сообщает Дожди помогли справиться с таежными пожарами в Тувесайт Министерства природных ресурсов Тувы.  
Все лесничества трудятся в ежедневном режиме: так, целых три рейса на Камазе понадобилось, чтобы вывезти на свалку бытовой мусор, собранный тоджинскими лесниками в тайге. Огромную поддержку им оказали коллеги из Дожди помогли справиться с таежными пожарами в ТувеТоджинского специализированного лесохозяйственного учреждения, а также ИП Салчак Вадим Шоомаевич, за что им большое спасибо! 
Дожди помогли справиться с таежными пожарами в ТувеВ Тандинском лесничестве работают передвижные посты, нарушений не выявлено. 
Барун-Хемчикские лесники изготовили 10 баннеров для размещения во въездах в лесные массивы и тем временем готовятся к важной дате – 70-летию организации


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.