Избивший сына за невыученное стихотворение житель Тувы получил 4,5 года колонии

   tass.ru
21 июня 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/06/21/izbivshiy-syna-za-nevyuchennoe-stihotvorenie-zhitel-tuvy-poluchil-45-goda-kolonii.html

Избивший сына за невыученное стихотворение житель Тувы получил 4,5 года колонииМужчина, будучи пьяным, схватил ребенка и несколько раз бросил на пол

Житель Тувы, жестоко избивший семилетнего сына за невыученное стихотворение, приговорен к 4,5 года заключения. Об этом в пятницу сообщает сайт Следственного комитета России.

"Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение малолетнему тяжкого вреда здоровью) <…> Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 4,5 года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима", - говорится в сообщении.

Установлено, что мужчина, будучи пьяным, напомнил сыну, что ему нужно выучить стихотворение к уроку. Мальчик проигнорировал слова отца и продолжал играть. Тогда мужчина схватил ребенка и несколько раз бросил на пол. Ребенок получил тяжелые травмы.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.