Служба ГЖИ и строительного надзора Тувы выявила нарушения при строительстве двух домов по улице Иркутская

   ТуваМедиаГрупп
24 июня 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/06/24/sluzhba-gzhi-i-stroitelnogo-nadzora-tuvy-vyyavila-narusheniya-pri-stroitelstve-dvuh-domov-po-ulice-irkutskaya.html

Служба ГЖИ и строительного надзора Тувы выявила нарушения при строительстве двух домов по улице ИркутскаяВ Кызыле служба государственной жилищной инспекции и строительного надзора Тувы выявила нарушения при строительстве двух домов по улице Иркутская, сообщается на официальной странице в социальной сети в «Вконтакте» Службы ГЖИ и СН Тувы.
По информации службы, эти дома возводит компания ООО «Жильё». Три этажа одного дома готовы. На объекте приступили к черновой отделке внутренних помещений. Параллельно подрядчик возводит первый этаж второго Служба ГЖИ и строительного надзора Тувы выявила нарушения при строительстве двух домов по улице Иркутскаядома.
«В обоих случая выявлены нарушения требований технических регламентов и проектной документации. ООО «Жильё» выдано предписание об их устранении», – пояснили в службе ГЖИ и СН Тувы.
Чаще всего строителям даётся от двух недель до месяца на устранение подобных нарушений, подчеркивают в надзорном органе. 


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.