В Кызыле отметили День молодежи

   mkyzyl.ru
1 июля 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/07/01/v-kyzyle-otmetili-den-molodezhi.html

 В Кызыле отметили День молодежиВ Кызыле на площади Арата 28 июня прошли праздничные мероприятия, посвященные всероссийскому Дню молодежи. Департамент культуры, спорта и молодежной политики подготовил для молодых кызылчан и гостей города В Кызыле отметили День молодежиувлекательную программу. Кроме традиционной ярмарки вакансии были организованы психологические тренинги, направленные на личностный рост молодежи, и интересные мастер-классы по танцам, по вокалу, ораторскому искусству и предпринимательской деятельности. 
Активное участие в праздновании приняли общественные движения. «Волонтеры Победы», «Добрые Сердца В Кызыле отметили День молодежиТувы», «Моя столица», «Молодая Гвардия», РСМ «Союз молодежи Тувы», «Волонтеры-медики» совместно организовали В Кызыле отметили День молодеживыставку, а общественное объединение «Молодежь культуры» - игровую программу.
Собравшиеся могли поиграть в гигантский твистер, посмотреть на выставку тюнингованных машин и мотовыставку.
На площади Арата работали различные площадки: по украшению торта, «Союза блоггеров Тувы», «Beauty мастер», ]дизайнеров одежды «Fashion Тыва хээ».
В Кызыле отметили День молодежиСостоялись акции, направленные на формирование здорового образа жизни – «Сигарета на конфету» и «Молодежь против наркотиков».
В Молодежном сквере была проведена торжественная регистрация молодых пар. Молодоженов от имени партии "Единая Россия" поздравили Народный артист Тувы Эдуард Ондар и депутат Хурала представителей В Кызыле отметили День молодежиКызылского кожууна Елена Филиппова.
Праздник завершился концертом с участием звезд тувинской эстрады и дискотекой.
 



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.