Тува: для тушения пожара в Доме культуры села Ак-Даш Сут-Хольского района оперативно выехали пожарные

   Луиза Намчыл, ГУ МЧС России по РТ
8 июля 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/07/08/tuva-dlya-tusheniya-pozhara-v-dome-kultury-sela-ak-dash-sut-holskogo-rayona-operativno-vyehali-pozharnye.html

Тува: для тушения пожара в Доме культуры села Ак-Даш Сут-Хольского района оперативно выехали пожарные8 июля в 01.00 ч. по местному времени на Центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре в одноэтажном здании Дома культуры  села Ак-Даш Сут-Хольского района Тувы.

Для ликвидации пожара, направлены силы и средства четырех пожарно-спасательных частей по охране Сут-Хольского, Дзун-Хемчикского, Барун-Хемчикского и Чаа-Хольского районов в количестве 12 человек и 6 единиц техники, сообщили Тува-Онлайн в Главном управлении МЧС России по Республике Тыва.

Расстояние до места пожара: от села Сут-Холь (административного центра Сут-Хольского района) -  15 км., Дзун-Хемчикского района - 45 км. силы и средства уже прибыли и начали тушение пожара,  от Барун-Хемчикского района - более 132 км., Чаа-Хольского района – более 135 км.

По оперативным данным, погибших нет. Для установления причины пожара из города Кызыла направлены эксперты Испытательной пожарной лаборатории по Республике Тыва.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.