Тува: 64-летний предприниматель Сергей Конвиз в очередной раз задержан пьяным за рулем

   По информации ИА Национальные интересы, niros.ru
11 июля 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/07/11/tuva-64-letniy-predprinimatel-sergey-konviz-v-ocherednoy-raz-zaderzhan-pyanym-za-rulem.html

Тува: 64-летний предприниматель Сергей Конвиз в очередной раз задержан пьяным за рулемВ Туве местный предприниматель 64-летний Сергей Конвиз, называющий себя политиком и издателем газеты «Риск», известной своим чернушным стилем, вновь задержан пьяным за рулем. О задержании Конвиза сообщает информационное агентство «Национальные интересы». Состояние опьянения было настолько сильным, что кызылчанин с трудом влез в машину наряда ДПС. На вопросы полицейских отвечал также с трудом.

При этом на записи видеорегистратора видно и отчетливо слышны ругательные слова пьяного издателя, адресованные полицейским: «Балбес, идиот, болван, придурок».

ВИДЕО YOUTUBE СЕРГЕЙ КОНВИЗ ЗАДЕРЖАН ПЬЯНЫМ ЗА РУЛЕМ, июль 2019 года

Он многократно толкает сидящего рядом в машине полицейского, а на его попытку показать, где нужно расписаться в протоколе, резко ударяет ручкой в лицо. Только по счастливой случайности не был задет глаз.

Конвиз в очередной раз убежден в своей безнаказанности и угрожает полицейским последствиями за свое задержание в пьяном виде.

Стоит отметить, что называющий себя политиком мужчина, многократно пытавшийся избраться в самые разные выборные органы (в том числе в Государственную Думу, набрал 1,7%) , не первый раз задерживается пьяным за рулем. Такой же резонансный случай был зафиксирован в 2016 году.

 ВИДЕО YOUTUBE ЗАДЕРЖАН ПЬЯНЫМ ЗА РУЛЕМ СЕРГЕЙ КОНВИЗ, 2016 г

Были такие же ругательства в адрес полицейских, однако, о наказании пьяницы за оскорбления полицейских в последующем в СМИ не сообщалось.  

Удастся ли опять уйти от ответственности перед законом 64-летнему кызылчанину, часто демагогически называющему себя правозащитником, покажет время




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.