В Улуг-Хемском районе Тувы размыло подъездную дорогу к селу Арыскан

   ТуваМедиаГрупп
28 июля 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/07/28/v-ulug-hemskom-rayone-tuvy-razmylo-podezdnuyu-dorogu-k-selu-aryskan.html

В Улуг-Хемском районе Тувы размыло подъездную дорогу к селу АрысканВ Туве в Улуг-Хемском районе из-за сильных дождей паводковыми водами размыло подъездную дорогу к селу Арыскан. На данный момент организован временный проезд, сообщается на официальной странице в соцсети «Вконтакте» председателя администрации Улуг-Хемского района Рустама Чудаан-оола. 
В Улуг-Хемском районе Тувы размыло подъездную дорогу к селу Арыскан«Сам Арыскан не подтоплен. Село располагается на возвышенности, поэтому даже рисков его подтопления нет», – сказал он. 
По его словам, также организованы пассажироперевозки по маршруту Шагонар – Арыскан – Шагонар с привлечением автотранспорта ГАЗ-66. Для возможного экстренного реагирования в Арыскан направлена техника В Улуг-Хемском районе Тувы размыло подъездную дорогу к селу АрысканМТЗ-80. На территории сумона организованы круглосуточные дежурства сотрудников администрации, полиции и ЕДДС района. Со стороны Шагонара на подъездной дороге установлен круглосуточный пост ДПС и сотрудников ГКУ «Тывавтодор». 


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.