Тува встретила детей из Иркутской области

   gov.tuva.ru
1 августа 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/08/01/tuva-vstretila-detey-iz-irkutskoy-oblasti.html

 
Тува встретила детей из Иркутской области«Иркутск, Тыва с тобой!» - с такими теплыми радушными словами команда из Центра воспитания и профилактики и правонарушений, юнармейцы и воспитанники детского лагеря «Юность» во главе с первым заместителем Министра образования и науки Республики Тыва Светланы Ощепковой поприветствовали детей, прилетевших из Иркутска. 
Во исполнение поручения Главы Республики Тыва Шолбана Кара-оола с целью оказания помощи и поддержки детям, пострадавшим от наводнения и находящихся в трудной жизненной ситуации, Министерством образования и науки Республики Тыва совместно с Министерством культуры и Министерством труда и социальной политики, для прибывших из Иркутской области детей, в количестве 20 человек, разработан индивидуальный план отдыха. 
Согласно плану, детей ожидает насыщенная программа отдыха в течение 20 дней: культурно-развлекательные мероприятия, прогулки по достопримечательностям Кызыла, а также выездная экскурсия в Мараловодческое хозяйство г. Туран и т.д. 
Местом отдыха для них выбран ДОЛ «Юность». 
 



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.