Горные стрелки из Тувы стали лучшими в метании гранат с лошади на Международном конном марафоне в Монголии

   regnum.ru
8 августа 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/08/08/gornye-strelki-iz-tuvy-stali-luchshimi-v-metanii-granat-s-loshadi-na-mezhdunarodnom-konnom-marafone-v-mongolii.html

Горные стрелки из Тувы стали лучшими в метании гранат с лошади на Международном конном марафоне в МонголииВоеннослужащие России финишировали на международном конкурсе «Конный марафон», который проходит в Монголии в рамках Армейских международных игр (АрМИ-2019). Об этом 8 августа сообщили в пресс-службе министерства обороны России.

Горные стрелки из Тувы стали лучшими в метании гранат с лошади на Международном конном марафоне в МонголииВ настоящее время судьи приступили к совещанию по выявлению победителей конкурса. По итогам переговоров судейской команды будет вынесено коллективное решение о расстановке победителей и призеров в турнирной таблице.

Установлено, что российские горные стрелки из Тывы стали лучшими в метании гранаты с лошади, стрельбе Горные стрелки из Тувы стали лучшими в метании гранат с лошади на Международном конном марафоне в Монголиииз гранатомета, пулемета и снайперской винтовки.

Как сообщало ИА REGNUM, с 3 по 8 августа на базе объединённых Вооруженных сил Монголии на полигоне «Таван Толгой» прошел международный конкурс по полевой выучке «Конный марафон»




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.