Сотрудники МВД Тувы приняли участие в республиканской акции "Помоги собраться в школу"

   Пресс-служба МВД Тувы
20 августа 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/08/20/sotrudniki-mvd-tuvy-prinyali-uchastie-v-respublikanskoy-akcii-pomogi-sobratsya-v-shkolu.html

Сотрудники МВД Тувы приняли участие в республиканской акции "Помоги собраться в школу"В Туве стартовала ежегодная благотворительная  акция «Помоги собраться в школу», участие в которой стало доброй традицией для сотрудников МВД по Республике Тыва. Продлится акция до 15 сентября 2019 года. Проводится в целях оказания материальной помощи по приобретению школьных принадлежностей и одежды детям, воспитывающимся в малообеспеченных семьях.

Сотрудники МВД Тувы приняли участие в республиканской акции "Помоги собраться в школу"Сотрудники полиции каждый год принимают активное участие в данной акции и помогают десяткам детей собраться в школу.

Собрать детей в школу, дело крайне ответственное и материально затратное. Не у каждой семьи есть возможность выполнить все требования школы.

Первыми присоединились к акции сотрудники полиции ОПДН Управления МВД России по г. Кызылу совместно с представителями Органов опеки и попечительства Республики Тыва. В рамках мероприятий Сотрудники МВД Тувы приняли участие в республиканской акции "Помоги собраться в школу"навестили более 10  многодетных и малообеспеченных семей проживающих на правом берегу г. Кызыла с целью оказания им поддержки.

В акции "Помоги собраться в школу" активно участвуют многие предприятия и организации Кызыла. 

 Сбор вещей и канцелярских принадлежностей ведется в каждой школе, Департаменте социальной защиты и в Мэрии г. Кызыла (каб. 109, телефон 32566).




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.