Сотрудники Управления МВД России по г.Кызылу поздравили кадетов подшефной школы-интерната с началом учебного года

   Пресс-служба МВД Тувы
3 сентября 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/09/03/sotrudniki-upravleniya-mvd-rossii-po-gkyzylu-pozdravili-kadetov-podshefnoy-shkoly-internata-s-nachalom-uchebnogo-goda.html

Сотрудники Управления МВД России по г.Кызылу поздравили кадетов подшефной школы-интерната с началом учебного годаВ торжественных мероприятиях, проходивших в День знаний в республиканской школе-интернат «Тувинский кадетский корпус» приняли участие  начальник отдела по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г. Кызылу майор полиции Наталья Ондар-оол, председатель Общественного совета при УМВД России по г. Кызылу полковник внутренней службы в отставке Василий Воробьев и председатель Совета ветеранов УВМД России по г. Кызылу Сотрудники Управления МВД России по г.Кызылу поздравили кадетов подшефной школы-интерната с началом учебного годамайор милиции в отставке Виктор Саая.

С напутственными словами выступила майор полиции Наталья Ондар-оол, пожелав курсантам в День знаний быть целеустремленными, любознательными, настойчивыми в достижении своей цели и отзывчивыми. От имени личного состава Управления МВД России по г. Кызылу  она выразила уверенность, что новый учебный год принесет ребятам еще больше достижений и побед в конкурсах, олимпиадах и спортивных соревнованиях.

Сотрудники Управления МВД России по г.Кызылу поздравили кадетов подшефной школы-интерната с началом учебного годаВетераны органов внутренних Василий Воробьев и Виктор Саая поздравив кадетов и педагогов, пожелали мудрости, творческих успехов и дальнейших  достижений в деле воспитания подрастающего поколения.  А завершилась праздничная встреча «Уроком мужества», который носил профориентационный характер. Ветераны с удовольствием поделились воспоминаниями о своей службе в МВД и рассказали о требованиях, которые Сотрудники Управления МВД России по г.Кызылу поздравили кадетов подшефной школы-интерната с началом учебного годапредъявляются к будущим сотрудникам.

Коллектив школы и правоохранителей связывают тесные дружеские отношения: на постоянной основе проводятся патриотические мероприятия, посвященные Дню защитника отечества и Дню победы в Великой Отечественной войне.

В ближайшее время ребят ждет экскурсия в музей истории органов внутренних дел Республики Тыва, встречи с ветеранами и сотрудниками, Дни открытых дверей в отделах, службах и подразделениях.

В завершение праздничного мероприятия ребята получили сладкие подарки, а также принадлежности для открывающегося кружка «Парикмахерское дело», которые пригодятся им в процессе получения новых знаний.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.