Коллектив Республиканского медицинского колледжа подарил трем семьям школьные принадлежности

   Минздрав Тувы
13 сентября 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/09/13/kollektiv-respublikanskogo-medicinskogo-kolledzha-podaril-trem-semyam-shkolnye-prinadlezhnosti.html

Коллектив Республиканского медицинского колледжа подарил трем семьям школьные принадлежностиНесмотря на то, что учебный год начался, сотрудники колледжа приняли участие в ежегодной благотворительной акции «Помоги собраться в школу!». В акции добра приняли участие представители общественного движения Волонтеры-медики Тувы, вручив школьные принадлежности детям из многодетных семей.

Акцию «Помоги собраться в школу!» ставшей доброй традицией, коллектив колледжа активно поддерживает уже не первый год. Стараются помочь, поддержать семьи не только через социальные службы, но и многодетным Коллектив Республиканского медицинского колледжа подарил трем семьям школьные принадлежностисемьям своих сотрудников. В Кызыле благотворительная акция «Помоги собраться в школу» проводится более 10 лет, она стала доброй традицией для многих. Основной целю акции, является поддержка детей и семей, которые находятся в трудной жизненной ситуации.
 
Многим школьникам Левобережных дач собраться в школу также помог собраться в школу Фонд обязательного медицинского страхования в Туве во главе с Верой Ховалыговной Анай-оол.



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.