Глава региона уточнил, что на видео отдыха Путина запечатлена Тува

   gov.tuva.ru
8 октября 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/10/08/glava-regiona-utochnil-chto-na-video-otdyha-putina-zapechatlena-tuva.html

Глава региона уточнил, что на видео отдыха Путина запечатлена ТуваГлава Тувы Шолбан Кара-оол сделал репост на своей странице в социальной сети Facebook видео отдыха президента Владимира Путина в сибирской тайге и уточнил, что на кадрах запечатлена Тува.

В понедельник Путину исполнилось 67 лет. Днями ранее он побывал в сибирской тайге, где, как рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков, "наслаждался осенней природой". На вопрос проведет ли Путин день рождения на природе с близкими, Песков ответил РИА Новости утвердительно. Путин отдыхал в Сибири в компании министра обороны Сергея Шойгу, на распространенных кадрах видно, как они пешком поднимаются в горы и наблюдают за осенней природой.

В 2018 году глава российского государства во время своего отпуска тоже побывал в Туве. Вместе с сопровождавшими его директором Саяно-Шушенского заповедника Геннадием Киселёвым, Кара-оолом, Шойгу и директором ФСБ Александром Бортниковым президент сплавлялся по реке на лодке, гулял по горам и собирал ягоды.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.